Вчера, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологомМузыкант Багжан Октябрь рассказал о том, какая девушка ему нужна в качестве второй половины. Виолончелист утверждает, что есть только одно условие - это умение готовить, сообщает ИА El.kz
У девушки должна быть любовь к готовке. Она должна готовить так, что просто "ох", - заявил музыкант в соцсетях. - Конечно, можно нарезать, купить, вырастить, но не каждой девушке дана страсть к готовке.
Как оказалось, вопрос о том, какая девушка нужна музыканту очень часто задают в соцсетях. Также Багжан раскритиковал тех, кто считает, что вторая половинка не обязана готовить.
Для тех, кто будет мне писать, что жена не обязана готовить, каждый живет своей жизнью, не знаю, я считаю, что любящая будет это делать. Она мне приготовит манты, я ей цепочку Van Cleef, она мне самсу - я ей сумочку Louis Vuitton.
В комментариях девушки наперебой стали предлагать ему свои манты. Кто-то пригрозил прийти с мантоваркой на концерт.
Вчера, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан