Сегодня, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыМужчину до смерти избили в одной из квартир в Шымкенте, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
7 января примерно в 00:40 часов в дежурную часть УП Енбекшинского района ДП города Шымкента поступил вызов от жителей дома по улице Казанкап акына о том, что в соседней квартире происходит скандал.
«По прибытию следственно-оперативная группа установила, что неустановленные лица избили жителя данной квартиры – мужчину 1980 года рождения. От полученных телесных повреждений последний скончался на месте происшествия. Факт зарегистрировали в ЕРДР по части 3 статьи 106 УК РК “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего либо совершенные преступной группой”. Назначена с судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время проводится досудебное расследование», - сообщили в полиции.
Сегодня, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут