Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанВ Иркутске произошло шокирующее происшествие: 40-летний мужчина убил собаку своей дочери, выбросив её с балкона 17-го этажа. Это случилось вечером 9 декабря, сообщает El.kz.
После падения животного мужчина подобрал его тело и выбросил в мусорный бак. Инцидент попал на камеры уличного видеонаблюдения. По словам подозреваемого, он избавился от собаки из-за того, что питомец гадил в квартире. Полиция возбудила уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными". Ведется расследование, и прокуратура проконтролирует ход и результаты этого процесса.
Садиста спалила соседка, которая прогуливалась вечером с ребёнком по двору. Женщина увидела как сосед забрал тело своей собаки у подъезда и выбросил на мусорку. Соседка посмотрела запись с камеры домофона и увидела жуткие кадры.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом