21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерстваТрагическое ДТП с участием иномарки Lexus ES 300 произошло 4 июля в Кербулакском районе Жетісу. В результате происшествия погиб пешеход, которого насмерть сбил 34-летний водитель японского автомобиля на 177 км трассы Алматы-Оскемен, сообщает El.kz со ссылкой на Telegram-канал Polisia.kz.
Погибший оказался 44-летним жителем соседнего Коксуского района. Сейчас полицейские проводят расследование, чтобы выяснить причину его нахождения на безлюдной ночной трассе.
В связи с произошедшим, начато расследование, включающее проведение необходимых экспертиз. Автомобиль был отправлен на специальную стоянку для дальнейшего исследования.
Читайте также:
21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой