5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьВ управление полиции города Рудного поступило сообщение от горожанина о том, что во дворе одного из домов пьяный мужчина угрожает ножом прохожим, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
«На месте происшествия наряды полиции и участковые инспекторы обнаружили мужчину, который стал угрожать, в том числе и полицейским. В руках у него был нож. Сотрудники полиции обезвредили хулигана. В настоящее время он помещен в медицинский вытрезвитель», - сообщили в ведомстве.
Собраны административные материалы по фактам мелкого хулиганства, неповиновения законным требованиям сотрудников полиции и нецензурной брани в общественном месте. Решение по трем фактам будет принимать административный суд.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году