7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоВ селе Мырзакент Мактааральского района Туркестанской области из-за клумбы с цветами поссорились депутат районного маслихата Тимур Адамбеков, его помощник и прохожий, передает El.kz со ссылкой на КТК.
По данным телеканала, народному избраннику не понравилось, что в общественный цветник залетел мяч гуляющего на аллее семейства.
Завязался конфликт, в результате которого мужчина получил оплеуху на глазах у семьи и десятков односельчан. После чего потерпевший сел за руль своего авто, протаранил заграждения и несколько раз переехал своих обидчиков.
После инцидента депутат и его подчиненный попали в больницу.
«В настоящее время в отношении обеих сторон начато досудебное расследование по статье 106 Уголовного кодекса и статье 293. Это «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Хулиганство». Ход расследования находится на контроле начальника департамента полиции Туркестанской области», - прокомментировал Мухтар Сейдильдаев, заместитель начальника следственного управления ДП Туркестанской области.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок