Вчера, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерстваПьяный семейный дебошир напал с ножом на участкового в Шымкенте, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Вечером 6 сентября участковый инспектор Аль-Фарабийского РУП прибыл на вызов о семейном скандале. Местная жительница сообщила, что ее избил муж. Участковый обнаружил хозяина дома с кухонным ножом в руках. В ответ на требования полицейского положить нож, пьяный мужчина набросился на него и нанес телесные повреждения, задев шею и руки. Стражу порядка удалось увернуться и обезвредить злоумышленника.
- Факт следователи зарегистрировали по ч. 3 ст. 380 УК "Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих служебных обязанностей". Выяснилось, что подозреваемый привлекался к ответственности по части первой этой же статьи в 2015 году. Кроме того, ранее за причинение вреда здоровью супруге он был подвергнут адмаресту и состоит на учете как семейный дебошир. Мужчина находится под стражей. Проводится досудебное расследование, - сообщили в МВД РК.
Читайте также:
"Восемь женщин избили троих девочек": что ответили в полиции
Вчера, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой