Сегодня, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойМолодежь Ассамблеи народа Казахстана и Ассамблеи народов России подписала меморандум о сотрудничестве.
Церемония заключения документа о партнерстве состоялась на встрече в рамках проекта АНК «Стань лидером!», который проходит в пригороде Нур-Султана.
Заместитель председателя республиканского молодежного движения «Жаңғыру жолы» АНК Тимур Джумурбаев и председатель Молодежной Ассамблеи народов России «Мы – россияне» Дина Громатикополо подписали документ о дальнейшем сотрудничестве.
Как отметил Тимур Джумурбаев, меморандум определяет и регламентирует партнерство между двумя молодежными крыльями Ассамблеи, также послужит началом для новых проектов, которые будут реализованы уже на международном уровне.
Напомним, в рамках форума Ассамблеи народа Казахстана «Стань лидером!» с участием лидеров молодежи региональных штабов «Жаңғыру жолы» и зарубежных гостей пройдут мотивационные беседы с победителями проекта «100 новых лиц Казахстана», будут организованы дискуссионные площадки для обмена опытом и знаниями, проведены досуговые мероприятия.
Ляйлим АБЕУОВА
Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Ассамблеи народа Казахстана обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». Для авторизации обратитесь по адресу ank_portal@assembly.kz.
Сегодня, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойСегодня, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом