6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорокаМинистерство обороны подписало соглашение с Университетом Казахстанского института менеджмента, экономики и прогнозирования, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Генерал-полковник Руслан Жаксылыков напомнил, что тесное взаимодействие в области подготовки специалистов управленческого звена с Университетом КИМЭП организовано с 2015 года.
«Подготовленные вами в 2016 году магистры сегодня занимают управленческие должности и показывают хорошие результаты», – проинформировал Р.Жаксылыков.
В ходе встречи министр обороны генерал-полковник Руслан Жаксылыков и представитель руководства НАО «Университет КИМЭП» доктор Чапар Неджат обсудили актуальные вопросы взаимодействия в сфере образования.
В завершение встречи стороны подписали соглашение, в котором наряду с сотрудничеством в области военно-патриотического воспитания студенческой молодежи предусмотрено обучение 20 военнослужащих по программе mini MBA (неакадемическая магистратура по специальности управленческого звена).
6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства