3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыМинистерство обороны подписало соглашение с Университетом Казахстанского института менеджмента, экономики и прогнозирования, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Генерал-полковник Руслан Жаксылыков напомнил, что тесное взаимодействие в области подготовки специалистов управленческого звена с Университетом КИМЭП организовано с 2015 года.
«Подготовленные вами в 2016 году магистры сегодня занимают управленческие должности и показывают хорошие результаты», – проинформировал Р.Жаксылыков.
В ходе встречи министр обороны генерал-полковник Руслан Жаксылыков и представитель руководства НАО «Университет КИМЭП» доктор Чапар Неджат обсудили актуальные вопросы взаимодействия в сфере образования.
В завершение встречи стороны подписали соглашение, в котором наряду с сотрудничеством в области военно-патриотического воспитания студенческой молодежи предусмотрено обучение 20 военнослужащих по программе mini MBA (неакадемическая магистратура по специальности управленческого звена).
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут