Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанМинистр внутренних дел взял на особый контроль расследование крушения самолета в Актау, сообщает ИА El.kz.
По факту крушения вблизи города Актау самолета авиакомпании АZAL Министерством внутренних дел возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 344 Уголовного кодекса РК "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее смерть двух или более лиц".
Создана следственно-оперативная группа из числа сотрудников МВД, Департаментов полиции Мангистауской области и на транспорте.
На месте происшествия находится руководство МВД.
Ход расследования находится на контроле у Министра внутренних дел.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом