13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможенВ поселке Аккулы на территории нового универсального спасательного комплекса ДЧС Павлодарской области, прошла экологическая акция «Таза Қазақстан», сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
Министр по чрезвычайным ситуациям генерал-майор Чингис Аринов вместе с сотрудниками высадил около 100 саженцев елей и сосен.
«Забота о природе — это часть нашей общей ответственности за будущее страны. Такие инициативы формируют уважительное отношение к окружающей среде, воспитывают экологическую культуру и укрепляют дух патриотизма. Мы продолжим эту работу на всех ведомственных объектах в течение всего сезона», — отметил министр.
Новый комплекс — первый за 35 лет объект, построенный для подразделений Департамента.
Читайте также:
13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи