Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиКазахстанский теннисист Михаил Кукушкин (139-е место в рейтинге ATP) проиграл на старте квалификации турнира в Майами (США), передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
В полуфинале квалификации Кукушкин встретился с французом Теренсом Атманом (129-е место) и уступил ему в двух сетах — 4:6, 4:6. Матч продолжался 1 час 23 минуты. Таким образом, Михаил не смог пробиться в основную сетку турнира. Что касается его соперника, то Теренс Атман в финале квалификации сыграет с американским теннисистом Брэндоном Накасимой (92-е место).
Добавим, что Михаил Кукушкин занимает третье место среди казахстанских теннисистов в одиночном разряде. В феврале он стал победителем турнира в Манаме (Бахрейн), а в начале марта выиграл «челленджер» в Тенерифе (Испания).
Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце