5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьВ ведомстве подчеркнули, что позиция Казахстана неизменна – все разногласия должны решаться путем переговоров на основе Устава ООН, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.
В МИД также отметили, что существует вероятность опасных последствий для безопасности государств, расположенных в нашей части планеты.
Казахстан входит в группу прикаспийских стран и развивает с Ираном сотрудничество в различных сферах. Наша страна считает, что все разногласия, включая ядерную проблематику, должны решаться путём переговоров на основе Устава ООН. Призываем все заинтересованные страны к скорейшей разработке соглашения с целью недопущения распространения ядерного оружия и обеспечения гарантиями безопасности государств, придерживающихся режима нераспространения под международным контролем, - подчеркнули в ведомстве.
El.kz также сообщал о том, что США нанесли удар по Ирану.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году