Вчера, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможенЖители поселка Маханбетов Аксуатского сельского округа Кызылординской области получили от меценатов в подарок новый спортивный комплекс, построенный на базе воздухоопорного сооружения площадью 1504 квадратных метров, передает ИА El.kz.
Объект предназначен для организации спортивных секций и проведения соревнований. Здесь есть площадки для волейбола, мини-футбола и баскетбола, теннисный корт, зал для борьбы и двухполосная беговая дорожка, а также необходимое спортивное оборудование и инвентарь.
Объект передан «Областной специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва №5» Управления культуры и спорта Кызылординской области. Бюджет проекта составил 239 миллионов тенге.
- У кызылординцев появился еще один полностью оснащенный центр для занятий спортом. В соответствии с поручением Президента, в регионе успешно развивается спортивная инфраструктура, - отметил аким области Нурлыбек Налибаев.
Читайте также:
Вчера, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи