3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыИзвестный государственный и политический деятель Казахстана Бердибек Сапарбаев провел встречу с сотрудниками Министерства труда и социальной защиты населения РК, в ходе которой рассказал о своем опыте работы на государственной службе, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.
В разные годы Бердибек Сапарбаев занимал различные государственные и политические должности, в том числе возглавлял пять регионов республики, дважды был Министром труда и социальной защиты населения РК и заместителем премьер-министра РК.
«В ходе встречи Бердибек Сапарбаев поделился с молодыми сотрудниками министерства своим опытом работы на государственной службе и ответил на их вопросы», - говорится в сообщении.
Министр труда и социальной защиты населения РК Тамара Дуйсенова вручила Бердибеку Сапарбаеву медаль «Еңбек ардагері».
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут