Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства11-летний Санжар из Казахстана, который с детства борется с диагнозом ДЦП, наконец встретился со своим кумиром — Килианом Мбаппе, рассказывает интернет-портал El.kz.
Мальчик увлекается футболом с ранних лет, а любимый игрок всегда вдохновлял его на упорство и любовь к спорту.
Встреча с Мбаппе и другими членами команды стала для Санжара настоящим праздником. Он смог пообщаться с кумирами, сделать совместные фотографии и почувствовать себя частью мира большого футбола. Родственники мальчика отмечают, что это событие принесло им невероятную радость и вдохновение.
Встреча показала, что мечты сбываются, даже если путь к ним непрост. А любовь к футболу и вдохновение от кумира помогают преодолевать любые трудности.
Ранее мы рассказывали, что незнакомка подарила астанчанке билет на концерт Backstreet Boys
Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой