Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанКонфликты и домашнее насилие начинаются из-за длинного языка женщины, считает депутат Мажилиса Анас Баккожаев, передает ИА El.kz.
Подобным образом мажилисмен высказался на презентации законопроектов, которые направлены на ужесточение наказания за бытовое насилие. Народный избранник сказал, что поддерживает документ, но добавил, что все не так однозначно.
- Не все ссоры начинаются из-за побоев и драк, поэтому нам следует немного понять и мужчин. С чего начинаются конфликты? Конечно, из-за длинного языка женщины. Да простят меня женщины, но такие факты есть. У казахов есть такие слова: "Хорошая женщина – благодать, плохая женщина – ссоры" либо "Женщина, которая хороша для мужчины, хороша и для страны. К сожалению, мы все дальше уходим от казахского воспитания, - заявил Анас Баккожаев.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом