11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца17 октября в Алматы пройдет Центральноазиатский женский форум BeWoman, где с визитом выступит Мэй Маск, мать Илона Маска, сообщает El.kz со ссылкой на пресс-службу форума. Мероприятие, организованное при поддержке акимата города, состоится во Дворце Республики и станет значимым событием для региона.
Мэй Маск проведет 45-минутную сессию в формате интервью, где расскажет о своем опыте в области здоровья, питания, старения, воспитания детей и преодоления трудностей. Она является доктором диетологии и управляет собственным бизнесом более 45 лет. Мэй Маск также известна своей модельной карьерой, став самой старшей моделью брендов CoverGirl и Dior Beauty.
На форуме ожидается участие более 2700 женщин из Казахстана и Центральной Азии, а также выступления 50 спикеров из 10 стран, среди которых Жанна Кан, Аюми Мур Аоки, Ксения Собчак, Анита Цой и другие.
Читайте также:
11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран