5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьВ Сингапуре прошла встреча с иностранными партнерами в рамках развития и строительства проекта «G4 City», передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акима Алматинской области.
По итогу встречи заместитель акима Алматинской области Нуржан Кудайбергенов и Генеральный директор компании «Surbana Jurong Infrastructure Pte Ltd» господином Choon Chong подписали Меморандум по разработке проекта Генерального плана города G4 в соответствии с законодательством Казахстана.
Компания «Surbana Jurong Group» построила более миллиона домов в Сингапуре, разработала генеральные планы в более чем 60 странах и создала более 100 промышленных парков по всему миру.
«Мы верим в то, что за проектом наших казахстанских коллег «G4 City» стоит будущее целого региона и будущих поколений. Наша задача найти лучшее решение для разработки Мастер-плана, реализуемого в качественный и уникальный жилой проект. Проектируя и поставляя качественное жилье, рабочие места, дороги, железные дороги, гидроэлектростанции, плотины, подземные и прибрежные защитные сооружения, и другую критически важную инфраструктуру, необходимую нашим клиентам, мы меняем города и превращаем их в устойчивые и пригодные для жизни пространства»,- отметили представители сингапурской компании.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году