5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьМассовую потасовку устроили студенты одного из ВУЗов Алматы, передает El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В ДП мегаполиса рассказали, что в потасовке приняли участие студенты одного из ВУЗов Алматы, отмечавшие в близлежащем увеселительном заведении посвящение.
Благо, обошлось без жертв и пострадавших.
Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по ст.293 УК РК “Хулиганство”.
Каждый из участников потасовки будет установлен и привлечен к ответственности, согласно действующему законодательству. Действиям каждого из них следствием будет дана правовая оценка, – резюмировал начальник Управления полиции Бостандыкского района Думан Аухадиев.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году