16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растутТрогательный пост о разговоре с четырёхлетним сыном в такси собрал массу эмоций и комментариев в соцсетях. Мальчик неожиданно поцеловал маму в щёку и сказал: «Мама, я когда буду как папа взрослый, всё равно буду жить с тобой и папой», пишет El.kz.
Мама с юмором отметила, что, конечно, будет иначе: женится и уйдёт, как и все. Но комментарии под постом показали — многие родители слышали от своих малышей нечто подобное. «Вы правы, и он прав. До сепарации рано, ребёнок просто выражает так свою любовь», — написала одна из подписчиц.
Другие отметили, что всё меняется с возрастом: «Подождите подросткового периода, там будет противоположная история», — напомнила одна из комментаторок. Некоторые делятся личным опытом: «Надеемся, что лет в 16–18 будут готовы к самостоятельной жизни. Всё для этого делаем. Сейчас в 5 и 7 лет тоже говорят, что навсегда с нами останутся».
Ранее El.kz писал о том, что ребенок сравнил маму с супергероем и взорвал соцсети.
16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение