5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьИнцидент произошел сегодня днем, 10 июня, около 13:00, в доме №24 в 6 микрорайоне. Только по счастливой случайности ребенок остался жив.
По словам очевидцев, в квартире на пятом этаже остались запертыми трое детей, пишет ИА El.kz со ссылкой на Lada.kz. Родителей дома не было.
Малыш каким-то образом оказался у окна и выпал через открытую форточку. Несмотря на большую высоту, мальчик чудом остался в живых.
Прибывшая к месту происшествия "неотложка" доставила пострадавшего в больницу. На место также прибыли полицейские и пожарные, которые попытались вскрыть запертую входную дверь. В итоге, детям удалось самим открыть ее. Стражи порядка забрали детей.
О случившемся узнала мать пострадавшего, которая в настоящее время отправилась в больницу.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году