27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадЛже-сотрудник Антикора задержан в Кызылорде, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Агентства по противодействию коррупции РК.
«13 декабря Департаментом по противодействию коррупции по Кызылординской области совместно с Департаментом собственной безопасности Агентства изобличен гражданин Ж. 1988 года рождения, который, представляясь «сотрудником собственной безопасности Антикоррупционной службы по Кызылординской области», путем обмана и злоупотребления доверием жителя города, под предлогом трудоустройства в Антикоррупционную службу завладел его денежными средствами в сумме 500 тысяч тенге», - сообщили в ведомстве.
Иная информация в интересах следствия не подлежит разглашению.
«Антикоррупционная служба обращает внимание на продолжающиеся случаи, когда мошенники, представляясь сотрудниками государственных органов, совершают уголовно-наказуемые деяния. В случае наличия информации по аналогичным фактам, просим обращаться в Антикоррупционную службу по номеру 1424», - добавили в пресс-службе.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен