8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойСессия Ассамблеи народа Казахстана проводится в год один раз, и это очень волнующе, так как ждешь новых идей, планов, проектов.
Каждую сессию мы связываем с будущими практическими делами. В столицу приезжают все наши коллеги, друзья, руководители региональных этнокультурных объединений – это очень сплачивает.
Мы очень хотим, чтобы этот институт жил долго, потому что Ассамблея народа Казахстана обеспечивает мир, согласие и стабильность. А что еще нам, казахстанцам, нужно. Мир, единство, сплоченность. В единстве – наша сила.
Людмила ЛИ,
руководитель корейского этнокультурного
объединения «Тхоньиль» г. Атырау
8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом