24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомНа имя Касым-Жомарта Токаева поступают поздравления от глав иностранных государств по случаю праздника Наурыз, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Президента РК.
В своей поздравительной телеграмме Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин от имени Правительства и народа страны, а также от себя лично пожелал дружественному народу Казахстана счастья и благополучия, а Касым-Жомарту Токаеву – крепкого здоровья и успехов в работе.
«Я уделяю повышенное внимание развитию китайско-казахстанских отношений, буду рад Вас приветствовать с государственным визитом в Китае и на Первом Саммите «Китай – Центральная Азия» в мае этого года. Надеюсь на глубокий обмен мнениями с Вами по развитию китайско-казахстанского сотрудничества, а также связей между Китаем и Центральной Азией», – говорится в телеграмме Си Цзиньпина.
Президент США Джо Байден поздравил Касым-Жомарта Токаева и народ Казахстана с праздником Наурыз и началом месяца Рамазан.
«Стратегическое партнерство между нашими странами и дружба между нашими народами способствуют укреплению мира и процветания во всем регионе. Сегодня народ Казахстана от Астаны до Алматы и по всей стране празднует это время возрождения и обновления. Соединенные Штаты подтверждают свою поддержку Вашей деятельности по продвижению политических и экономических реформ, которые будут способствовать построению светлого будущего Казахстана и обеспечат равные права и возможности для всех. С праздником Наурыз! Ұлыс оң болсын!» – написал Джо Байден.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов