7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоСамолет, следовавший рейсом из Алматы в Анталью (Турция), совершил посадку в аэропорту города Актау, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Air Astana».
8 января самолет Airbus A321, выполнявший рейс КС915 по направлению Алматы - Анталья, вылетел из аэропорта в 08:35 по местному времени.
- По технической причине самолет осуществил посадку в аэропорту города Актау, выполненную в штатном режиме. Причиной стала неисправность предохранительного клапана топливной системы центрального бака, - говорится в сообщении.
По данным авиакомпании, рейс перенесен на 9 января в 09:20 в связи с необходимостью доставки запасной части из Алматы.
- Пассажирам предоставлено питание и проживание в гостинице. Аналогичные меры принимаются и в отношении пассажиров в Анталье, - сообщает пресс-служба.
Читайте также:
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок