Сегодня, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыДТП с участием легковой автомашины Hyundai Accent и автогрейдера произошло 11 января в Сарканском районе. На месте происшествия погибли два человека, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
По факту ДТП начато досудебное расследование.
«Дорожно-транспортное происшествие произошло на 448 км автодороги Алматы – Оскемен. За рулем Hyundai Accent находился 50–летний мужчина, который не справился с управлением автомашины и допустил столкновение со встречно идущим КамАЗом. Водитель легкового авто и его 34-летняя пассажирка погибли на месте происшествия», – сообщил командир 5 взвода БПП ДП области Жетысу Асхат Амирхамзаев.
Отметим, что на территории региона сохраняется неустойчивая погода, сопровождаемая снегопадом и морозами.
«Просим всех без острой необходимости не планировать в ближайшие дни дальние поездки автотранспортом, а также не игнорировать требования дорожной безопасности и соблюдать допустимый скоростной режим», – обратились к автолюбителям полицейские.
Сегодня, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут