27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадПевица Лариса Долина намерена выступить с публичным обращением 5 декабря, и, по мнению музыкального критика и продюсера Евгения Бабичева, в этом ролике она может предложить вариант урегулирования ситуации с проданной квартирой. Этим мнением он поделился в разговоре с изданием «Абзац», передает интернет-портал El.kz.
По словам эксперта, затягивание паузы только усугубляет проблему, поскольку возрастает риск потерять контроль над происходящим и ухудшить своё финансовое положение.
«Ситуация сама по себе не решится, поэтому будет обращение. Я склонен думать, что это будет поиск компромиссов. Все шутят в интернете: будет Долина в извинительной водолазке или в каком [другом] образе предстанет в этом ролике? Но это будет не просто пересказ всего дела, какое-то самолюбование, что присуще Долиной. Это всё-таки ещё и поиск решения. Она должна предложить свой способ выхода из ситуации. Скорее всего, это будет какой-то компенсационный, денежный вопрос. После этого хотя бы общество немножко станет спокойнее, мне кажется», - отметил Бабичев.
Напомним, что в августе 2024 года мошенники похитили у Ларисы Долиной около 120 миллионов рублей, вырученных от продажи её московской квартиры. Певица обратилась в полицию и одновременно подала иск к покупательнице жилья Полине Лурье. 28 марта 2025 года суд обязал вернуть недвижимость артистке, несмотря на то, что Лурье осталась без квартиры.
Ранее мы рассказали про «Эффект Долиной» в Казахстане: почему нельзя идти на поводу у жертв мошенников
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен