Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанИнцидент произошел в учебном центре МВД имени Бауыржана Момышулы во время проведения плановых учений, в ходе которых сотрудники полиции неожиданно применили светошумовую гранату, что привело к травмам у учащихся. Пострадавшие были госпитализированы, их состояние стабильно, передает ИА El.kz со ссылкой на ДП города.
Как сообщили в департаменте, учения проводились в рамках стандартных мероприятий, направленных на повышение боевых навыков сотрудников. Однако по неизвестным причинам использование гранаты привело к непредсказуемым последствиям.
- В настоящее время проводится проверка для установления всех обстоятельств произошедшего. Двое курсантов проходят лечение в медицинском учреждении, их состояние стабильное, - отметили в пресс-службе ДП Шымкента.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом