Сегодня, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоАким Нур-Султана Алтай Кульгинов на своей странице в Instagram поздравил жителей столицы с Днём Конституции, передает EL.KZ со ссылкой на официальный сайт городского акимата.
«Уважаемые жители столицы!
Сердечно поздравляю Вас с Днём Конституции Республики Казахстан!
Конституция - прочная гарантия созидания и прогресса, обеспечивающая стабильность, мир и согласие в стране. Конституция закрепила нашу страну как правовое и светское государство.
Со дня принятия Основного закона наша страна прошла через важные реформы, которые улучшают благосостояние граждан. 5 июня состоялся общенациональный референдум по внесению изменений и дополнений в Конституцию страны.
Глава государства Касым-Жомарт Кемелевич Токаев отметил, что поправки в Конституцию направлены на защиту интересов, прав и свобод всех граждан, «социальная справедливость - главная ценность и несущая конструкция нового общественного договора».
Поздравляю с Днём Конституции! Желаю крепкого здоровья и семейного благополучия!», - написал аким столицы.
Сегодня, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок