1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиДокументы о вхождении сингапурских партнеров в компанию KPMC Ltd. подписаны сегодня в Астане в рамках госвизита президента Халимы Якоб. Сингапурская PSA International - одна из крупнейших логистических компаний мира. В прошлом году она подписала с КТЖ меморандум о взаимопонимании для совместного развития Транскаспийского международного транспортного маршрута, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу «Самрук-Қазына».
- Сегодня он воплотился в жизнь. Уже в ближайшее время сингапурские партнеры начнут передавать Казахстану опыт развития логистики и перевозок по лучшим мировым стандартам. В частности, КТЖ дадут доступ к международной логистической платформе CALISTA. «Казахстан получит передовые технологии логистики, а наши партнеры - выгодный бизнес в стремительно растущем регионе», - написал в Twitter глава «Самрук-Қазына» Нурлан Жакупов.
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце