6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорокаЗапущенная избранным президентом США Дональдом Трампом криптовалюта $TRUMP (Official Trump) за сутки подорожала на 660%, сообщает El.kz, ссылаясь на данные сервиса CoinGecko.
На момент запуска стоимость токена составляла $4,29 за единицу. Однако к 22:00 18 января (время бишкекское) цена достигла пика в $32,61. Общий объём торгов за 24 часа превысил $13,1 миллиарда.
За первый час после запуска капитализация токена достигла $3 миллиардов, а через полтора часа выросла до $4,3 миллиардов.
CoinGecko, платформа, предоставляющая данные о криптовалютах, отмечает, что $TRUMP стал одним из самых быстрорастущих цифровых активов. Сайт CoinGecko, основанный в 2014 году, агрегирует информацию о рыночной капитализации, динамике цен и других параметрах криптовалют, включая отзывы пользователей и данные с бирж.
Объявив о запуске своей криптовалюты, Трамп заявил, что токен $TRUMP станет символом его движения и позволит поддерживать взаимодействие с его сторонниками через блокчейн.
6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства