8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойСейчас в Астане проходит выставка, на которой представлены разные товары из Афганистана. Данная выставка проходит в рамках первого казахстанско-афганского бизнес-форума, передает El.kz.
На этой выставке можно увидеть много интересных вещей. Например, традиционные афганские ковры, медные посуды, красивый мрамор, а также драгоценные и полудрагоценные камни и украшения из них, а также ковры. Есть также сухофрукты, шафран и разные специи.
Но это не все, там представлены и строительные материалы, и товары для дома и промышленные химикаты. А еще овощи и фрукты, а также продукты питания.
На эту выставку также пришел министр промышленности и торговли из Афганистана Нуриддин Азизи.
Выставка будет работать с 3 по 5 августа в Конгресс-центре на территории EXPO.
8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом