Вчера, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюСотрудники Департамента по чрезвычайным ситуациям Костанайской области стали серебряными призёрами на чемпионате мира по Nomad MMA, который собрал 1132 бойцов из 15 стран, включая Казахстан, Россию, Турцию и Австралию. Это значимое спортивное событие стало праздником для всех поклонников единоборств и направлено на популяризацию казахстанских традиций боевых искусств, сообщает El.kz.
Отличные результаты показали костанайские спасатели. Старший инженер УЧС Костаная Талгат Базарбаев и пожарный-спасатель из пожарной части №6 Николай Вильчук завоевали серебряные медали, продемонстрировав мастерство и стойкость. Ещё один представитель команды, Тастемиров Даниял, занявший второе место в весовой категории 65 кг, пополнил ряды призёров, доказав высокий уровень подготовки.
Поддержка и подготовка от МЧС способствовали успехам спортсменов, которые достойно представили Казахстан на мировой арене и внесли вклад в общие достижения национальной сборной.
Читайте также:
Вчера, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюВчера, 11:15
Сарматские женщины должны были сразить врага, чтобы выйти замуж: правда или миф1 Июня, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востоке1 Июня, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле