1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиВчера на пульт 112 поступило сообщение о том, что в Камыстинском районе пропал житель поселка Аралколь, передает ИА El.kz со ссылкой на группу по связям с общественностью ДЧС Костанайской области.
Мужчина 1983 года рождения ушел на поиски домашнего скота и заблудился в степи. Родственники сообщили об этом в органы полиции, а те в свою очередь обратились в службу спасения.
- Накануне в окрестностях поселка Аралколь выпали обильные осадки в виде снега и дождя. Поэтому из-за буксировки колес по раскисшему солончаку проехать на обычной технике не представлялось возможным. Тогда в район поисковых работ направилась группа спасателей подразделения ОСО города Житикара. На высокопроходимой технике ЯМАЛ Н-4 они приступили к поиску потерявшегося сельчанина. Спустя несколько часов его нашли в 30-и км от п. Аралколь и доставили по месту жительства. Спасенный гражданин в медицинской помощи не нуждался, - сообщили в ДЧС.
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце