7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоОхранница Каннского фестиваля прогнала поочередно с красной дорожки корейскую звезду Лим Юн, Келли Роуланд и Мисс Вселенную Массиэль Таверас, сообщает ИА El.kz
Брутальная охранница красной ковровой дорожки не прознала звезд сразу в трех селебристис. Сначала она попыталась согнать с дорожки рэп-певицу Келли Роуланд. А потом в немилось попала латиноамериканская актриса Массиэль Таверас.
И наконец венцом ее работы стало изгнание южнокорейской певицы Лим Юн, которой также не давали попозировать. Все это вызвало настоящий скандал. И если Келли и Массиэль сопротивлялись и даже пытались оттолкнуть охранницу, то певица из Страны утренней свежести поспешила удалиться.
Я отстаивала свои границы, вот и все. На красной дорожке были и другие женщины, но их не ругали, не отталкивали и не просили отойти, - сказала Келли.
В соцсетях считают, что Каннам пора уже что-то делать со своими охраннниками. Для начала неплохо было бы провести ликбез, чтобы они изучили внешность звезд, чтобы не путать их с простыми людьми. К слову, билет на красную дорожку стоит от 3,5 тысяч долларов и многие обеспеченные нувориши покупают такую возможность, в результате охранники разрываются между звездами и теми, кто купил билет.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок