24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомКомиссию по расследованию авиационного проишествия МТ РК возглавляет министр транспорта Марат Карабаев. Заместитель председателя Комиссии, уполномоченный по расследованию — Директор департамента по расследованию происшествий и инцидентов на транспорте Нуржан Малаев. Министерская Комиссия входит в состав Правительственной комиссии, возглавляемой заместителем Премьер-министра Канатом Бозумбаевым.
Целью работы комиссии по расследованию Министерства транспорта РК является установление причин авиационного происшествия и выработка рекомендаций по предотвращению подобных случаев в будущем, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Минтранспорта.
Сегодня под председательством Марата Карабаева в штабе прошло совещание с участием всех 17 международных экспертов.
Комиссией был определен план работы. Так, Комиссия совместно в полном составе посетит место происшествия, осмотрит ангар для сбора элементов воздушного судна и примет совместное решение по дате начала сбора элементов воздушного судна.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов