6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорокаВ Министерстве энергетики РК сообщили о ситуации с теплоснабжением в городе Кентау, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу министерства.
Накануне в Кентау из-за ураганного ветра были зафиксированы отключения электроэнергии, что соответственно, повлекло нарушения в теплоснабжении.
- На сегодня электроснабжение полностью восстановлено, на Кентауской ТЭЦ в работе находятся три котла. Завтра, 21 декабря, будет подключен к работе 4-ый котел. В настоящее время температура на улице -4С. Подача тепла составляет 56С при нормативе 60С. В четверг температура будет доведена до 60С, - сообщили в минэнерго.
По информации акима города Костаная, в городе сегодня проводятся плановые работы по устранению небольших нарушений в магистральной теплосети. Работы будут завершены сегодня до 17.00. Как заверили в акимате, данные работы не влияют на теплообеспечение горожан.
Читайте также:
6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства