5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьАсель Робертс, о которой уже несколько дней активно говорят в соцсетях, родилась в Жамбылской области, а позже переехала в Алматы. Подробнее – в материале El.kz.
В соцсетях появился пост, автор которого представляется родственницей Асель Робертс. Она утверждает, что будущая посол родилась в Таразе, выросла в Алматы, а в США уехала довольно рано.
Будучи студенткой, она проходила стажировку в Белом доме. Это история, достойная целой книги, - пишет автор.
При этом, страница на Википедии, посвящённая Асель Робертс, гласит, что она родилась в Алматы. Кроме того, говорится, что Асель Робертс говорит не только на английском, но и на казахском, русском и японском языках.
Также El.kz писал о том, на чём ездят Елена Рыбакина, Жулдыз Абдукаримова и другие известные казахстанки.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году