15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристовНа турнире по смешанным единоборствам Octagon 35 и Brave CF 62 в Алматы состоялся бой между казахстанцем Ринатом Сагынтаем (9-1) и узбекистанцем Давлатбеком Хожиевым (3-0), передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Этот поединок прошел в полусреднем весе и был рассчитан на три раунда. Он завершился победой Сагынтая техническим нокаутом во втором раунде.
Таким образом, Ринат Сагынтай одержал десятую победу в профессиональной карьере в ММА, а Давлатбек Хожиев потерпел первое поражение. Добавим, что в главном бою турнира Octagon 35 и Brave CF 62 сегодня сразятся казахстанец Бауржан Куанышбаев (13-4) и представитель Бахрейна Магомед Магомедов (9-0) — они оспорят титул чемпиона лиги Octagon в полусреднем весе.
15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира