27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадБолее чем на 32 млрд тенге оказали услуги стоматологи страны в III квартале 2022 года, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Бюро национальной статистики АСПР РК.
«Основной объем услуг, свыше 5,5 млрд тенге, был выполнен за счет средств бюджета, 23 млрд – за счет средств, полученных от населения и более 3,3 млрд – за счет средств предприятий», - говорится в сообщении.
В региональном разрезе наибольший объем услуг был оказан в Алматы – 8,7 млрд тенге. В тройку лидеров также вошли столица (7,1 млрд тенге) и ВКО (1,3 млрд тенге). Меньше всего услуг оказано в Туркестанской области – 336 508 тыс. тенге.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен