27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадНа прошедших выходных в Алматы прошёл долгожданный концерт американской рок-группы 30 Seconds to Mars. Однако внимание публики оказалось приковано не только к харизматичному фронтмену Джареду Лето, но и к его телохранителю, который неожиданно стал героем соцсетей, передает El.kz.
После выступления в сети начали массово распространяться видео, на которых казахстанский охранник артистично взмахивает рукой в ответ на приветствия фанатов. Этот короткий жест оказался настолько выразительным, что мгновенно стал вирусным — поклонники группы начали активно обсуждать телохранителя в комментариях и делиться роликами с его участием.
Позже выяснилось, что охранника зовут Динмухаммет. Он прокомментировал внезапную популярность у себя в Instagram.
«Я не ожидал, что такой короткий взмах рукой так залетит», — признался он.
Как рассказал Динмухаммет, после концерта многие стали спрашивать его, как отреагировал Джаред Лето на случившееся. Ответ он дал с юмором:
«Уже за кулисами, возле гримёрки, Джаред с улыбкой спросил, почему публика так взорвалась. Я сказал, что просто помахал рукой. Он оказался на чилле, просто сказал: ‘А, ладно. Хороший чувак’, и посмеялся над ситуацией», — рассказал телохранитель.
Тем временем пользователи соцсетей продолжают выражать симпатию к харизматичному казахстанцу, не скупясь на комплименты и шутки. Похоже, в Алматы у Джареда Лето появился свой неофициальный напарник по славе.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен