Вчера, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьВ Бахрейне завершилось международное соревнование «Huawei ICT Competition 2023-2024», передает ИА El.kz со ссылкой на МНВО.
Гран-при выиграл студент Yessenov University Оралбай Утебай, обучающийся на факультете «Науки и технологии» по образовательной программе «Вычислительная техника и программное обеспечение».
Оралбай представлял Казахстан по направлению Computing Track. В состав казахстанской команды по направлению Соmputing Track вошли студенты из Yessenov University, КBTU, АУЭС в сопровождении инструктора от Yessenov University Жилкишбаевой Гульназ Сейтбековны.
Соревнование талантов в области ИКТ Huawei проходило в Политехническом институте Бахрейна, всего в соревновании приняли участие 20 команд из 11 стран мира (Казахстан, Ирак, Оман, Саудовская Аравия, Пакистан, Иордания, Ливан, ОАЭ, Бахрейн, Кувейт, Катар).
Вчера, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьВчера, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году