Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанИзвестный казахстанский певец Кайрат Баекенов опубликовал в Instagram сторис, как студенты Казахского национального университета искусств сдают госэкзамен. Это было бы вполне обычное видео, если бы не протекающая крыша во время процесса сдачи, передает ИА El.kz со ссылкой на Телеграм-канал astanovka98.
Артист принимал сегодня экзамены у студентов творческого вуза и опубликовал у себя в Instagram нелицеприятные видео, в которых к ответу привлек акимат Астаны, тегнув их аккаунт.
К слову, студенты вуза давно жалуются на такие ситуации. Сейчас они учатся в бывшем здании первого столичного пятизвездочного отеля "Рамада Плаза" на Абая.
При этом проблемы с протекающей крышей были и в здании "пепельницы", которая сейчас на капремонте.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом