27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадВ Понтеведре (Испания) продолжается чемпионат мира по видам борьбы среди спортсменов до 20 лет, передает ИА El.kz со ссылкой на Olympic.kz.
В полуфинале весовой категории до 61 килограмма выступил казахстанец Абдинур Нурланбек.
Его соперником стал иранец Ибрахим Махди Хари.
Победу в схватке за выход в финал одержал Хари. Итоговый счет составил 6-4. Таким образом, Нурланбек будет биться за «бронзу».
Казахстанский вольник Камил Куруглиев не смог выйти в финал чемпионата мира U20 в Понтеведре (Испания).
В полуфинале весовой категории до 92 килограммов Куруглиев уступил Мустафагджи Малачдибиров (Россия). 8 сентября он поборется за третье место.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен