1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики26 октября стартует чемпионат мира по боксу среди спортсменов до 19 лет. Он пройдет в Пуэбло (США), передает ИА El.kz со ссылкой на Olympic.kz.
Казахстанская команда впервые выступит на мировом первенстве, организатором которого является Международная федерация Word Boxing.
Всего на ЧМ заявлено 180 спортсменов из 30 стран. По сообщению пресс-службы Казахстанской федерации бокса, Казахстан в США представят четыре боксера.
За медали будут биться Ерасыл Амангалиев (до 55 кг), Асылхан Кушербай (до 65 кг), Диас Серикулы (до 70 кг), Даниял Райымбеков (до 85 кг).
Напомним, что World Boxing - Международная федерация бокса, созданная в апреле 2023 года. В сентябре текущего года Казахстан подал заявку на вступление в World Boxing.
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце