27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадКазахстанские боксеры начнут выступление на чемпионате Азии-2022 в который проходит в Аммане (Иордания), передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Во второй день соревнований Казахстан будет представлен тремя боксерами: у мужчин выступят Сакен Бибосынов (51 кг), Серик Темиржанов (57 кг) и Санатали Тольтаев (63,5 кг).
Дневную сессию (16:00 по астанинскому времени) откроет Серик Темиржанов — он сразится с боксером из Туркменистана Ихлазом Гылычжановым. Также в дневной сессии, в седьмом по счету поединке, состоится первое на турнире противостояние Казахстана и Узбекистана: Санатали Тольтаев встретится с Русланом Абдуллаевым. Прямая трансляция будет доступна для просмотра здесь.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен