26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаКазахстанская теннисистка Сандугаш Кенжибаева (без рейтинга) продолжает успешно выступать на турнире в Монастире (Тунис), передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
В 1/8 финала Кенжибаева встретилась с румынкой Изабеллой Марией Сербан, которая пока также не имеет рейтинга, и уверенно победила ее в двух сетах — 6:2, 6:3. В четвертьфинале казахстанка сыграет с представительницей США Теей Тирунелвели (1097-е место в рейтинге WTA).
Отметим, что на турнире в Монастире Сандугаш Кенжибаева начала выступление с первого раунда квалификации и уже выиграла пять матчей подряд в течение пяти дней. Призовой фонд турнира составляет 15 000 долларов.
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты