Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанСоперницей казахстанки в финале «Мастерс» в Риме стала украинка Ангелина Калинина. Визави Рыбакиной снялась с матча после первого сета.
Благодаря победе в «Мастерс» Елена Рыбакина набрала 5 090 очков и поднялась на 4 место в рейтинге WTA, оставив позади француженку Каролин Гарсию, пишет ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Перед стартом турнира казахстанская атлетка занимала в рейтинге шестое место. На данный момент первая тройка рейтинга выглядит так: Ига Швентек (Польша), Арина Соболенко (Беларусь), Джессика Пегула (США).
В 2023 году это уже второй титул для Рыбакиной – в марте она одержала победу на турнире в Индиан-Уэллс.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом