15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристовКазахстанская модель Бибисара Шарипова, известная в мире моды под именем Bibi, приняла участие в совместной рекламе с американской актрисой Скарлетт Йоханссон, сообщает El.kz.
На своей странице в Instagram Бибисара Шарипова опубликовала видеоролик с рекламой косметического бренда, соосновательницей которого является Скарлетт Йоханссон.
Бибисара Шарипова из города Степногорск вступила в модельный бизнес в возрасте 13 лет под влиянием своей матери. В 2008 году она стала финалисткой в шоу Top Model Asia, после чего получила приглашение на работу в Нью-Йорк. С тех пор она представляла известные модные дома на подиумах. Бибисара заключала контракты с такими компаниями, как Benetton, Uniqlo, Salvatore Ferragamo, Puma и Schwarzkopf.
В 2015 году казахстанская модель стала лицом японского бренда одежды Uniqlo, а также приняла участие в рекламных кампаниях United colors of Benetton и Forever yours.
В ее портфолио значатся публикации в таких журналах, как Vogue, Elle и Harper's Bazaar, а также участие на неделях моды в Милане, Нью-Йорке, Париже и Токио.
15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира